Processos Suspensos – 1ª Vara Federal de Uruguaiana

NOME DO ACUSADO NÚMERO DO PROCESSO QUALIFICAÇÃO
André Nicolodi Bonato 2005.71.03.003536-5 RG 1074633494, CPF 975.343.230-53, natural de Cruz Alta, nasc em 29/07/1980, filho de Valdemar Bonato e Oliva Maria Nicolodi Bonato.
Carlos Evandro Lemes Rodrigues 2006.71.03.001700-8
Chae Ho Lee 96.13.00966-3
Cléber de Moura 97.13.01211-9
Délcio Silva de Vargas 98.13.00866-0
Eneida Gonçalves Sitja 2005.71.03.000404-6
Esaltina 2006.71.03.001960-1
Felipe da Silva Vieira 2007.71.03.000138-8
Gereon Arns 96.13.01193-596.13.01223-0
Guilherme Silva Costa 2007.71.03.001838-8
Gustavo Nery Gonzalez Suarez 2007.71.03.000317-8
Horizonte Nazarete Magalhães 96.13.01000-9
Hugo Adrian Perine da Silveirata Xavier 2007.71.03.002067-0
Itamar Jose Cagol 2008.71.03.000945-8
Jairo Tamir da Silva 96.13.01297-4
João Dênis de Oliveira Porto 97.13.00143-5
João José Leal Vidal 1999.71.03.000508-5
João Leonardo Lelli 97.13.01049-3
João Newton Gutierrez Gonçalves 2000.71.03.000430-9
Joel Ribeiro Longhi 2008.71.03.001765-0
Jorge Luiz Espinosa 2008.71.03.002163-0
Jorge Luiz Vaz Kemmerich 96.13.01627-9
José Carlos Gonzalez 2005.71.03.003250-9
Juan Carlos Liebl 2003.71.03.003382-7
Liu Fan Jiae
95.13.01041-4
Lorena Alejandra Panozzo 1999.71.03.000551-6
Luiz Odilon Santos Zinelli 96.13.00968-0
Marcelo Alexandre Batista Marques 2007.71.03.002462-5
Maria Del Carmen Costa Xavier 2006.71.03.003437-7
Marius Igna 2001.71.03.002167-1
Martin Osvaldo Lopez Pereda 98.13.01110-6
Merice Terezinha Lenz 97.13.00643-7
Nauro Roberto Aurélio de Souza 96.13.01554-0
Nerci Wertonge Teixeira 2007.71.03.000367-1
Neuza Maria Otero Lucero 2003.71.03.003955-6
Nilson Pinto Correa 2005.71.03.000784-9
Otaviano Alves dos Santos 97.13.01168-6
Pedro Amaral Ribeiro Filho
96.13.00198-0
Pedro Raimir de Freitas Braga 2000.71.03.000679-3
Wainer Mendes
97.13.01046-9

 Atualizada em 12/11/2009

www2.jfrs.jus.br