Portal da Justiça Federal da 4ª Região
Seção Judiciária do Rio Grande do Sul
Seção Judiciária de Santa Catarina
Seção Judiciária do Paraná
Intra da Seção Judiciária do Rio Grande do Sul
M
A+
A
A-

Processos Suspensos – 1ª Vara Federal de Uruguaiana



NOME DO ACUSADO NÚMERO DO PROCESSO QUALIFICAÇÃO
André Nicolodi Bonato 2005.71.03.003536-5 RG 1074633494, CPF 975.343.230-53, natural de Cruz Alta, nasc em 29/07/1980, filho de Valdemar Bonato e Oliva Maria Nicolodi Bonato.
Carlos Evandro Lemes Rodrigues 2006.71.03.001700-8
Chae Ho Lee 96.13.00966-3
Cléber de Moura 97.13.01211-9
Délcio Silva de Vargas 98.13.00866-0
Eneida Gonçalves Sitja 2005.71.03.000404-6
Esaltina 2006.71.03.001960-1
Felipe da Silva Vieira 2007.71.03.000138-8
Gereon Arns 96.13.01193-596.13.01223-0
Guilherme Silva Costa 2007.71.03.001838-8
Gustavo Nery Gonzalez Suarez 2007.71.03.000317-8
Horizonte Nazarete Magalhães 96.13.01000-9
Hugo Adrian Perine da Silveirata Xavier 2007.71.03.002067-0
Itamar Jose Cagol 2008.71.03.000945-8
Jairo Tamir da Silva 96.13.01297-4
João Dênis de Oliveira Porto 97.13.00143-5
João José Leal Vidal 1999.71.03.000508-5
João Leonardo Lelli 97.13.01049-3
João Newton Gutierrez Gonçalves 2000.71.03.000430-9
Joel Ribeiro Longhi 2008.71.03.001765-0
Jorge Luiz Espinosa 2008.71.03.002163-0
Jorge Luiz Vaz Kemmerich 96.13.01627-9
José Carlos Gonzalez 2005.71.03.003250-9
Juan Carlos Liebl 2003.71.03.003382-7
Liu Fan Jiae
95.13.01041-4
Lorena Alejandra Panozzo 1999.71.03.000551-6
Luiz Odilon Santos Zinelli 96.13.00968-0
Marcelo Alexandre Batista Marques 2007.71.03.002462-5
Maria Del Carmen Costa Xavier 2006.71.03.003437-7
Marius Igna 2001.71.03.002167-1
Martin Osvaldo Lopez Pereda 98.13.01110-6
Merice Terezinha Lenz 97.13.00643-7
Nauro Roberto Aurélio de Souza 96.13.01554-0
Nerci Wertonge Teixeira 2007.71.03.000367-1
Neuza Maria Otero Lucero 2003.71.03.003955-6
Nilson Pinto Correa 2005.71.03.000784-9
Otaviano Alves dos Santos 97.13.01168-6
Pedro Amaral Ribeiro Filho
96.13.00198-0
Pedro Raimir de Freitas Braga 2000.71.03.000679-3
Wainer Mendes
97.13.01046-9

 Atualizada em 12/11/2009

Rua Otavio Francisco Caruso da Rocha, 600 - Bairro Praia de Belas - CEP 90010-395 - Porto Alegre (RS) - PABX (51) 3214 9000