Portal da Justiça Federal da 4ª Região
Seção Judiciária do Rio Grande do Sul
Seção Judiciária de Santa Catarina
Seção Judiciária do Paraná
Intra da Seção Judiciária do Rio Grande do Sul
M
A+
A
A-

Processos Suspensos – 3ª Vara Federal Criminal de Porto Alegre



NOME DO ACUSADO NÚMERO DO PROCESSO QUALIFICAÇÃO
Afonso Benedetto 2001.71.00.023799-9
Alberto Ohlweiler da Silveira 2001.71.00.011126-8 CPF nº 168.382.700-72
Antônio Tabajara Rosa de Araújo 2001.71.00.011126-8
Gelson Manoel Joaquim 2000.71.00.002046-5
Guilherme Ramos de Oliveira 2001.71.00.016470-4
João Gilberto Machado 1999.71.00.020002-5
Lauro Marques de Aguiar 1999.71.00.030285-5
Leandro da Costa Prado 97.0022373-6
Luiz Witczak 2001.71.00.027734-1
Márcio Lucas dos Santos 2002.71.00.009127-4
Maria Ângela Ruperti de Aguiar 1999.71.00.030285-5 CPF nº 486.950.500-25
Mário Valdes Teles Moreira 98.0024365-8
Rafaela Fatt
2000.71.00.002981-0
Sandra Liliana Gomez e Outro
98.0009325-7

Atualizada em 13/03/2007

Rua Otavio Francisco Caruso da Rocha, 600 - Bairro Praia de Belas - CEP 90010-395 - Porto Alegre (RS) - PABX (51) 3214 9000